潍坊市执法记录仪中标结果公示(潍坊市奎文区交通运输局2026)



订单:SCZG-3707052026835125,于:2026-02-02 10:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707052026835125

二、项目名称:执法记录仪采购

三、成交信息

供应商:潍坊中隆世纪信息科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-潍坊市高新技术产业开发区-山东省潍坊高新区新城街道翰林社区金马路3552号5号楼3单元101号
成交金额:4900.00,大写(人民币):肆仟玖佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
执法记录仪
亮见 DSJ-LD 执法记录仪 按键式/64GB
亮见
DSJ-LD
5
¥980.0000
¥4900.00

五、 项目联系方式

联系人:王共领
联系方式:18653608099
采购单位:山东省潍坊市奎文区交通运输局
2026年02月02日

7417302016617283584.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707052026835125项⽬名称:执法记录仪采购计划编号:Z37070507202602021594445供应商:潍坊中隆世纪信息科技有限公司采购单位:⼭东省潍坊市奎⽂区交通运输局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1亮⻅DSJ-LD执法记录仪按键式/64GB亮⻅DSJ-LD5980.004900.00参数:操控⽅式:触控式存储容量:64GB防护等级:IP44拍摄⻆度:110°产品功能:防⽔视频分辨率:5400显⽰屏(英⼨):2.0电池容量:2600mAh合计:¥4900.00-第1⻚-