考古调查勘探报告 专业技术服务/其他专业技术服务中标结果公示(昌荣镇政府2026)


一、项目编号:JSZC-321281-FW2026-03950
二、项目名称:昌荣镇船舶特色产业片区考古调查勘探报告项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 泰州青锋项目管理有限公司
中选(成交)报价: ¥200000.0
四、主要标的信息
项目名称: 昌荣镇船舶特色产业片区考古调查勘探报告项目
项目编号: JSZC-321281-FW2026-03950
比选方式: 邀请比选
服务品目: 专业技术服务/其他专业技术服务
项目预算: ¥240000.0
项目地点: 昌荣镇人民政府
评审开始时间: 2026-01-30 14:00
评审地点: 昌荣镇人民政府
采购单位: 昌荣镇政府机关
联系人姓名: 兴化市昌荣镇政府机关
联系电话: 15189392021
响应开始时间: 2026-01-27 11:00
响应截止时间: 2026-01-30 11:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 昌荣镇政府机关
地址: 昌荣镇人民政府
2.项目联系方式
联系人姓名: 兴化市昌荣镇政府机关
联系电话: 15189392021
中小企业声明函.docx