高标准农田建设项目监理 高标准农田建设中标结果公示(喀什市农业农村局2026)



喀什市阿克喀什乡2026年0.71万亩高标准农田建设项目监理

区块链已存证

存证时间:

2026-02-02 12:07:26

存证哈希值:

08E6315596D45AD5944396FE183CD80A795ABED6A2EC94949FF997E66B6FC5D4

区块高度:

17979760

中标结果公告

项目编号:E6531003908002401

项目名称:喀什市阿克喀什乡2026年0.71万亩高标准农田建设项目

招标人:喀什市农业农村局

行业专业:农业农村-高标准农田????招标方式:公开招标

项目地点:喀什市阿克喀什乡阿克艾日克村(5)村

项目所在区域:新疆维吾尔自治区·喀什地区·喀什地区本级??建筑面积:平方米

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价

工期(天)

E6531003908002401001002

喀什市阿克喀什乡2026年0.71万亩高标准农田建设项目监理

四川同创建设工程管理有限公司

李亚平

224000元

150

其他说明:

中标公示表.pdf

中标结果公告项目编号:E6531003908002401项目名称:喀什市阿克喀什乡2026年0.71万亩高标准农田建设项目招标人:喀什市农业农村局行业专业:农业农村-高标准农田招标方式:公开招标项目地点:喀什市阿克喀什乡阿克艾日克村(5)村项目所在区域:新疆维吾尔自治区·喀什地区·喀什地区本级建筑面积:平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价工期(天)E6531003908002401001002喀什市阿克喀什乡2026年0.71万亩高标准农田建设项目监理四川同创建设工程管理有限公司李亚平224000元150其他说明: