天津市消防验收咨询服务项目中标结果公示(天津市热电有限公司2026)
天津市热电有限公司和平区和平热力公司燃气锅炉房联网调峰工程(热电公司)大陆橡胶锅炉房锅炉改造消防验收咨询服务项目二次结果公示
招标项目名称:
天津市热电有限公司和平区和平热力公司燃气锅炉房联网调峰工程(热电公司)大陆橡胶锅炉房锅炉改造消防验收咨询服务项目二次
招标编号:
HXL-CG-RDGS-20260101
招标项目编号:
Z1410001ZEF000196001
所属行业:
市政
所属地区:
天津市-河东区
招标单位:
天津市热电有限公司
招标代理:
山西汇鑫磊招标代理有限公司
发布时间:
2026-02-03
公示内容
公告文件.pdf
天津市热电有限公司和平区和平热力公司燃气锅炉房联网调峰工程(热电公司)大陆橡胶锅炉房锅炉改造消防验收咨询服务项目二次结果公示(招标编号:HXL-CG-RDGS-20260101)一、中标人信息:标段(包)[001]天津市热电有限公司和平区和平热力公司燃气锅炉房联网调峰工程(热电公司)大陆橡胶锅炉房锅炉改造消防验收咨询服务项目二次:中标人:天津广坤腾阳建筑安装有限公司中标价格:23.418万元二、其他:招标人:天津市热电有限公司招标代理机构:山西汇鑫磊招标代理有限公司天津市热电有限公司和平区和平热力公司燃气锅炉房联网调峰工程(热电公司)大陆橡胶锅炉房锅炉改造消防验收咨询服务项目二次,于2026-02-0209:30进行询比采购,共3家投标人参加询比采购,现将该项目的评标结果予以公示,第一中标候选人:天津广坤腾阳建筑安装有限公司,投标报价:23.418万元第二中标候选人:天津众鼎机电工程有限公司,投标报价:23.4632万元第三中标候选人:天津锦丰盛泰科技发展有限公司,投标报价:23.3719万元公示发布时间2026-02-04,如有异议,请在公示期内按照相关法律、法规以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为招标人自行监督。四、联系方式招标人:天津市热电有限公司地址:天津市河东区建新路29号联系人:赵培植电话:18526265708电子邮件:ghfzb123@126.com招标代理机构:山西汇鑫磊招标代理有限公司地址:山西汇鑫磊招标代理有限公司天津分公司联系人:仇晓娟电话:18634399949电子邮件:hxlbid02@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):仇晓始(签名)1(盖章)招标人或其招标代理机构: