河道整治工程 建议书及可研报告勘察设计中标结果公示(黄石市河道堤防管理局2026)
湖北黄石段河道整治工程(二期)项目建议书及可研报告勘察设计项目(二次)中标结果公告(标段编号:E4202000067500749001001)
湖北黄石段河道整治工程(二期)项目建议书及可研报告勘察设计项目(二次)中标结果公告
招标项目编号: E4202000067500749001
项目于2026年1月 30日在公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期为 2026年1 月30 日至 2026 年2 月2日,现对本次招标的中标结果公告如下:
招标人:黄石市河道堤防管理局
建设地点:黄石市
招标代理机构:
湖北名达工程咨询有限责任公司
标段(包)编号:
E4202000067500749001
标段(包)名称:
湖北黄石段河道整治工程(二期)项目建议书及可研报告勘察设计项目(二次)
中标人:
长江勘测规划设计研究有限责任公司
中标范围和内容:
详见招标文件
投诉电话:
0714-6209360
中标价:
99.00%
履约期限(天):
90日历天
质量目标:
完全响应招标文件要求
资质证书名称及编号(如有):
工程设计综合甲级、A142000843;工程勘察综合甲级、B142016025
安全生产许可证名称及编号(如有):
/
项目经理:
侯卫国、水利工程、教授级高级工程师,证号2014110272
项目经理联系方式::
/
技术负责人:
/
施工员:
/
安全员:
/
质量员:
/
公告发布日期:
2026年 2 月 3 日
备注:
无
相关附件:
中标结果公告.pdf
湖北黄石段河道整治工程(二期)项目建议书及可研报告勘察设计项目(二次)中标结果公告招标项目编号:E4202000067500749001项目于2026年1月30日在公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期为2026年1月30日至2026年2月2日,现对本次招标的中标结果公告如下:告如下:招标人:黄石市河道堤防管理局建设地点:黄石市招标代理机构:湖北名达工程咨询有限责任公司标段(包)编号:E4202000067500749001标段(包)名称:湖北黄石段河道整治工程(二期)项目建议书及可研报告勘察设计项目(二次)中标人:长江勘测规划设计研究有限责任公司中标范围和内容:详见招标文件投诉电话:0714-6209360中标价:99.00%履约期限(天):90日历天质量目标:完全响应招标文件要求资质证书名称及编号(如有):工程设计综合甲级、A142000843;工程勘察综合甲级、B142016025安全生产许可证名称及编号(如有):/项目经理:侯卫国、水利工程、教授级高级工程师,证号2014110272项目经理联系方式::技术负责人:/施工员:/安全员:/质量员:公告发布日期:2026年2月3日备注:无