伴热站中标结果公示(中石化南京工程有限公司2026)
一、项目名称:(询比采购转谈判采购)南化苯胺项目伴热站(材料组-5)26-21-XJ-015
二、采购公告/邀请书编号:TP20260203-7690-01627
三、公示内容:
物料1:伴热回收站\DN50 7320-LCM-001 A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
英侨机械制造有限公司
预成交供应商
1/1
2026-03-10
四、公示时间:2026-02-03 10:31-2026-02-06 10:31
五、业务联系信息:
联系人:王芳
单位:中石化南京工程有限公司
联系电话:025-85935477
邮箱:wangfang01.snei@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李佳君
单位:中石化南京工程有限公司
联系电话:13053399300
邮箱:lijj.snei@Sinopec.com
中石化南京工程有限公司
2026-02-03