LED灯泡直接中标结果公示(合肥新蜀物业管理有限公司2026)



本项目于2025-11-03 10:11采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

订单编号:ZCZG2025744306
采购单位:合肥新蜀物业管理有限公司

二、成交信息

(一)成交供应商:合肥嵘之耀商贸有限公司
(二)成交金额:650.00,大写(人民币):陆佰伍拾元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

E27声光控5w球形灯泡
亚明照明, E27声光控5w球形灯泡, E27声光控5w球形灯泡, 数量:50;
50
¥5.2000
¥260.00

LEDE27灯泡(5W)
嵘之耀, LEDE27灯泡(5W), 5w, 数量:50;
50
¥4.2000
¥210.00

50*60 卷式平口垃圾袋
嵘之耀, 50*60 卷式平口垃圾袋, 50*60平口, 数量:100;
100
¥1.8000
¥180.00

合计
¥650.00 大写(人民币): 陆佰伍拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:合肥新蜀物业管理有限公司
2026年02月03日