古籍保护条件提升 图形工作站中标结果公示(西北民族大学2026)


西北民族大学古籍保护条件提升项目(二次)中标公告

西北民族大学古籍保护条件提升项目(二次)中标公告
甘肃安宇工程造价咨询有限公司受西北民族大学的委托,对“西北民族大学古籍保护条件提升项目(二次)”以公开招标的方式进行采购,评审小组于2026年2月3日确定中标结果。现将中标结果公布如下:
1、项目编号:AY-2025-DL083
2、项目预算:23(万元)
3、中标结果内容:
中标单位:兰州锦玉达电子科技有限公司
地   址:兰州市城关区东岗西路230号兰州电脑城7层06室
中标金额:22.76万元(大写:贰拾贰万柒仟陆佰元整)
4、定标日期:2026年2月3日
5、招标公告日期:2026年1月12日
6、主要标的信息:

序号
供应商名称
货物名称
规格型号
品牌
数量
总价(万元)
评审得分

1
兰州锦玉达电子科技有限公司
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
22.76
74.40

7、评审小组成员名单:张淑侠、宋玉霞、赵子文、牟芝林、牛海桢
8、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:中标单位收费标准参照国家计委计价格【2002】1980号文和发改办价格 【2003】857号文中招标类型差额定率累进法计算和其他与之相关的费用向招标代理机构缴纳代理服务费。
本项目代理费总金额:0.74万元
9、公示期:一个工作日
10、其他补充事宜:无
11、采购人:西北民族大学
详细地址:兰州市西北新村1号
联 系 人:田老师
联系电话:0931-2938080
12、采购代理机构:甘肃安宇工程造价咨询有限公司
详细地址:兰州市七里河区兰州中心写字楼2121室
联系人:杨晓丽
电话:0931-4809520、13359422431
 
 
 甘肃安宇工程造价咨询有限公司
                                            2026年2月3日
 
 
 
 
 

 
 

附件:

西北民族大学古籍保护条件提升项目中标公告.pdf

西北民族大学古籍保护条件提升项目(二次)中标公告甘肃安宇工程造价咨询有限公司受西北民族大学的委托,对“西北民族大学古籍保护条件提升项目(二次)”以公开招标的方式进行采购,评审小组于2026年2月3日确定中标结果。现将中标结果公布如下:1、项目编号:AY-2025-DL0832、项目预算:23(万元)3、中标结果内容:中标单位:兰州锦玉达电子科技有限公司地址:兰州市城关区东岗西路230号兰州电脑城7层06室中标金额:22.76万元(大写:贰拾贰万柒仟陆佰元整)4、定标日期:2026年2月3日5、招标公告日期:2026年1月12日6、主要标的信息:序号供应商名称货物名称规格型号品牌数量总价(万元)评审得分1兰州锦玉达电子科技有限公司详见附件详见附件详见附件详见附件22.7674.407、评审小组成员名单:张淑侠、宋玉霞、赵子文、牟芝林、牛海桢8、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:中标单位收费标准参照国家计委计价格【2002】1980号文和发改办价格【2003】857号文中招标类型差额定率累进法计算和其他与之相关的费用向招标代理机构缴纳代理服务费。本项目代理费总金额:0.74万元9、公示期:一个工作日10、其他补充事宜:无11、采购人:西北民族大学详细地址:兰州市西北新村1号联系人:田老师联系电话:0931-293808012、采购代理机构:甘肃安宇工程造价咨询有限公司详细地址:兰州市七里河区兰州中心写字楼2121室联系人:杨晓丽电话:0931-4809520、13359422431甘肃安宇工程造价咨询有限公司2026年2月3日附件:项目名称:西北民族大学古籍保护条件提升项目(二次)招标编号:AY-2025-DL083投标人名称:兰州锦玉达电子科技有限公司序号设备/货物名称规格型号品牌制造商及产地单位数量单价总价备注1图形工作站DELLProTowerQCT1250戴尔(含dellPro24显示器-E2425HM)戴尔(中国)有限公司台4015690227600无报价合计大写:贰拾贰万柒仟陆佰元整小写:¥227600投标人(盖章):兰州锦玉达电子科技有限公司法定代表人或授权代表(签字或印章))女五、日期:2026年2月3日