拉瓦氧化锆中标结果公示(涡阳县中医院2026)
招标单位 : 涡阳县中医院 企业信息
采购编号 : 20260106154851239
采购公告截止时间 : 2026-01-15 16:31
已截止
拉瓦氧化锆(二次)采购公告
发布时间 : 2026-01-12 16:28
一、采购要求
交货地址
涡阳县中医院
报价是否含税
是,说明: 以实际税率为准
物资报价备注
必须填写: 填写品牌
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
无要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发,招商代理,其他
报名供应商要求
本项目接受已在平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照(非自然人上传营业执照,自然人上传身份证正反面),产品授权销售证书
其他证件
产品证件,厂家证件(含生产许可证),医疗器械经营许可证(公司)
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
是
补充说明
1.此项目报名满足技术要求前提下,原则上最低价成交,报名时必须提供电子版授权书,否则视为作废,院方有权另选供应商。
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
001
拉瓦氧化锆
个
40
涡阳县中医院
供给我院口腔科使用
1.要求配送公司可以在安徽省医药集中平台点击配送。2.采购限价为700元/个。
物资采购详细要求
1.此项目报名满足技术要求前提下,原则上最低价成交,报名时必须提供电子版授权书,否则视为作废,院方有权另选供应商。2.本产品需拿到临床科室进行试用并签署试用单。
三、保证金
保证金收取方式:不收取费用
四、时间要求
报价截止时间:2026年01月15日16时31分
五、报价须知
报价须知
无
六、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
随时送货
3
付款方式
按照医院相关要求进行付款
七、联系方式
采购单位:涡阳县中医院
地址:
联系人:王老师
联系方式:0558-2860035
八、评审规则
评审规则:综合评估法
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
001
拉瓦氧化锆
个
40.00
1.要求配送公司可以在安徽省医药集中平台点击配送。2.采购限价为700元/个。
无附件
拉瓦氧化锆(二次)结果公示
发布时间 : 2026-02-02 09:38
涡阳县中医院结果公示
项目名称:拉瓦氧化锆(二次)
项目编号:20260106154851239
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:合肥卓越义齿制作有限公司
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与涡阳县中医院联系。
联系方式:0558-2860035
最终以双方签订合同为准。
customizeContent
涡阳县中医院
2026年02月02日