箱外通讯线中标结果公示(武汉威迈新能源动力有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+武汉威迈新能源动力有限公司+WM5013箱外通讯线的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602021461
询价书名称:分谈分签+武汉威迈新能源动力有限公司+WM5013箱外通讯线的询价书
询价书编号:XJ202601210551
采购方案名称:分谈分签+武汉威迈新能源动力有限公司+WM5013箱外通讯线
采购方案编号:XYFA202601210730
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-21 11:02
报价截止时间:2026-01-28 00:00
询价单位:武汉威迈新能源动力有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
宁波晨翔电子有限公司
343420
箱外通讯线
见外包技术要求
批
1.0
1.0
2026-02-01
联系信息
姓名:张维佳
手机:
电话:
邮箱:zhangweijia@wimep.cn