综合服务站建设 土壤污染状况调查编制中标结果公示(漳浦县赤土乡下宫村民委员会2026)
中选公告
关于【 赤土乡下宫村综合服务站建设项目 】选取【 土壤调查报告 】的中选公告
我平台于 2026-02-03 15:19 , 为 漳浦县赤土乡下宫村民委员会 公开选取 土壤调查报告 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
赤土乡下宫村综合服务站建设项目
项目编号:
联系人名称:
林振宁
选中中介日期:
2026-02-03 15:19
服务事项:
土壤调查报告
项目预估造价(万元):
470万元
预算服务金额(元):
51000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
51000
服务金额(元):
金额说明:
服务费参照依据《福建省建设用地土壤污染治理行业指导价(试行)》(闽环协(2020)25号文)收费标准约为11万元计取;本项目土壤污染状况调查编制费采用固定费率加风险包干,最终编制费按5.1万元计取。
选取中介方式:
直接委托
中选企业名称:
天进(福建)环保科技有限公司
采购企业名称:
漳浦县赤土乡下宫村民委员会
咨询电话:
18259625555
附件下载:
下宫土壤调查需求书.jpg
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-02-03 16:42
赤土乡下宫村综合服务站建设项目土壤调查报告编制需求书一、项目概况建设名称:赤土乡下宫村综合服务站建设项目计划投资额:470万元建设内容:下宫村综合服务站建设老人和青年活动中心。二、项目单位:漳浦县赤土乡下宫村民委员会三、服务内容土壤调查报告四、服务费服务费参照依据《福建省建设用地土壤污染治理行业指导价(试行)》(闽环协(2020)25号文)收费标准约为11万元计取;本项目土壤污染状况调查编制费采用固定费率加风险包干,最终编制费按5.1万元计取。联系人:林振宁联系电话:18259625555游漳浦县赤土乡下宫村民委员会2026年1月28日