营销物料制作及安装服务中标结果公示(江门粤海置地有限公司2026)
项目名称
粤海江门甘化项目、粤海中山马鞍岛项目及粤海珠海金湾项目2026年度营销物料制作及安装服务
项目编号
CE58-Y-JM002-2025-0051
项目地址
广东省江门市蓬江区江门市蓬江区甘化二街江门粤海城营销中心旁39栋办公室
项目类型
服务类
采购方式
邀请询价
资金来源
企业自筹
项目概况
粤海江门甘化项目、粤海中山马鞍岛项目及粤海珠海金湾项目2026年度营销物料制作及安装服务 粤海江门甘化厂项目:广东省江门市蓬江区江门粤海城 粤海中山马鞍岛项目:广东省中山市翠亨新区西晴路34号中山粤海城 粤海珠海金湾项目:广东省珠海市金湾区泰熙街39号粤海拾桂府
公告名称
粤海江门甘化项目、粤海中山马鞍岛项目及粤海珠海金湾项目2026年度营销物料制作及安装服务结果公告
公告开始时间
2026-02-03
中标人名称
广东广硕广告有限公司
采购控制价(元)
770000.00
中标价格(元)
特别事项说明
分包商
公告发布媒体
公告附件
【中选结果公示】粤海江门甘化项目、粤海中山马鞍岛项目及粤海珠海金湾项目2026年度营销物料制作及安装服务.pdf
采购单位名称
江门粤海置地有限公司
采购单位地址
广东省江门市蓬江区
联系人
何工
联系电话
18825159102
电子邮箱
zdhejianhui@gdland.cn
粤海江门甘化项目、粤海中山马鞍岛项目及粤海珠海金湾项目2026年度营销物料制作及安装服务中选结果公示一、项目编号:CE58-Y-JM002-2025-0051二、项目名称:粤海江门甘化项目、粤海中山马鞍岛项目及粤海珠海金湾项目2026年度营销物料制作及安装服务三、公示时间:2026年2月3日-2026年2月5日四、采购方式:邀请询比五、成交候选人及报价:成交候选人候选人名称商务报价/元(含税)商务报价/元(不含税)税率不含税报价排名第一中选候选人广东广硕广告有限公司567,252.00535,143.406%1第二中选候选人广州市鸿业广告有限公司696,404.00656,984.916%2第三中选候选人广东尚联广告有限公司697,553.00658,068.876%3特此公示。如对以上中标结果有异议,请于成交候选人公示期间提出。联系人:何工18825159102联系地址:广东省江门市蓬江区甘化二街江门粤海城营销中心旁39栋办公室监督电话:020-38332829监督地址:广州市天河区天河路208号粤海天河城大厦44楼采购人:江门粤海置地有限公司2026年2月3日