陕西消防桶 干粉灭火器 灭火器箱中标结果公示(陕西渭河发电有限公司2026)



成交公告详情

询价结果公告

询价标题
渭河发电公司采购

场次号
XJ026012700006

询价开始时间
2026-01-27 14:30:17.0

询价结束时间
2026-02-02 09:00:17.0

参与方式
非定向询价

发布单位
陕西渭河发电有限公司

联系人
赵炜

联系方式
13389226689

附件
查看附件

备注

询价结果明细

供应商
产品名称
物资编码
规格型号
成交总价
订单号

西安华思商贸有限公 ...
消防桶
GW53XFT
0
1800.0(元)
XD26020300011

西安华思商贸有限公 ...
干粉灭火器
GW57GFMHQABC4
4公斤ABC
3300.0(元)
XD26020300011

西安华思商贸有限公 ...
干粉灭火器
GW57GFMHQABC8
8公斤ABC
5750.0(元)
XD26020300011

西安华思商贸有限公 ...
灭火器箱
GW5ZMHQX4X4
4*4
7000.0(元)
XD26020300011

西安华思商贸有限公 ...
干粉灭火器
GW57GFMHQABC35
35公斤ABC
5300.0(元)
XD26020300011