春节走访慰问品 美工刀 绳子 面粉中标结果公示(枣庄市退役军人事务局2026)



订单:SCZG-3704002026837337,于:2026-02-03 15:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704002026837337

二、项目名称:春节走访慰问品

三、成交信息

供应商:百全商贸(山东)有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区民生路659号门北门市104室
成交金额:73950.00,大写(人民币):柒万叁仟玖佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
美工刀
国产 狂鲨刀具套装 美工刀
国产
狂鲨刀具套装
7
¥2200.0000
¥15400.00

2
美工刀
王麻子/wangmazi 刀具套装 美工刀
王麻子/wangmazi
刀具套装
23
¥850.0000
¥19550.00

3
绳子
米家 筋膜枪3 绳子
米家
筋膜枪3
40
¥550.0000
¥22000.00

4
绳子
米家 筋膜枪3迷你版 绳子
米家
筋膜枪3迷你版
10
¥350.0000
¥3500.00

5
绳子
胡姬花 花生油 绳子
胡姬花
花生油
50
¥220.0000
¥11000.00

6
绳子
金龙鱼/JINLONGYU 面粉 绳子
金龙鱼/JINLONGYU
面粉
25
¥50.0000
¥1250.00

7
绳子
金龙鱼/JINLONGYU 大米 绳子
金龙鱼/JINLONGYU
大米
25
¥50.0000
¥1250.00

五、 项目联系方式

联系人:刘主任
联系方式:13326327776
采购单位:枣庄市退役军人事务局机关
2026年02月03日

7417732791091265536.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3704002026837337项⽬名称:春节⾛访慰问品计划编号:Z37040004202602031599554供应商:百全商贸(⼭东)有限公司采购单位:枣庄市退役军⼈事务局机关序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产狂鲨⼑具套装美⼯⼑国产狂鲨⼑具套装72200.0015400.00参数:类别:美⼯⼑产品材质:⾦属⼤⼩:中号节数:1颜⾊分类:⿊⾊⾃动锁定:⽀持⼑⽚是否可拆卸:否⼿柄是否可储存⼑⽚:否是否可折叠:否产地:北京2王⿇⼦/wangmazi⼑具套装美⼯⼑王⿇⼦/wangmazi⼑具套装23850.0019550.00参数:类别:美⼯⼑产品材质:⾦属⼤⼩:中号节数:1颜⾊分类:⿊⾊⾃动锁定:⽀持⼑⽚是否可拆卸:否⼿柄是否可储存⼑⽚:否是否可折叠:否产地:北京3⽶家筋膜枪3绳⼦⽶家筋膜枪340550.0022000.00参数:产品材质:1颜⾊分类:蓝⾊⻓度(m):14⽶家筋膜枪3迷你版绳⼦⽶家筋膜枪3迷你版10350.003500.00参数:产品材质:1颜⾊分类:蓝⾊⻓度(m):15胡姬花花⽣油绳⼦胡姬花花⽣油50220.0011000.00参数:产品材质:1颜⾊分类:⻩⾊⻓度(m):16⾦⻰⻥/JINLONGYU⾯粉绳⼦⾦⻰⻥/JINLONGYU⾯粉2550.001250.00参数:产品材质:​1颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):17⾦⻰⻥/JINLONGYU⼤⽶绳⼦⾦⻰⻥/JINLONGYU⼤⽶2550.001250.00-第1⻚-参数:产品材质:​1颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):1合计:¥73950.00-第2⻚-