垃圾袋 扫把簸萁 扫把中标结果公示(中国共产党滕州市委员会办公室2026)
订单:SCZG-3704812026837830,于:2026-02-03 17:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812026837830
二、项目名称:垃圾袋购买
三、成交信息
供应商:山东品诺信息科技有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-荆河街道学院西路1662号
成交金额:468.00,大写(人民币):肆佰陆拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
扫把簸萁
齐心/COMIX L255 扫把簸萁
齐心/COMIX
L255
6
¥28.0000
¥168.00
2
垃圾袋
得力/deli 18817 垃圾袋
得力/deli
18817
40
¥7.5000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:王老师
联系方式:13561117099
采购单位:中国共产党滕州市委员会办公室本级
2026年02月03日
7417763462526468096.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3704812026837830项⽬名称:垃圾袋购买计划编号:Z37048104202602031600503供应商:⼭东品诺信息科技有限公司采购单位:中国共产党滕州市委员会办公室本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⻬⼼/COMIXL255扫把簸萁⻬⼼/COMIXL255628.00168.00参数:扫把材质:PP簸箕材质:PP是否可折叠:否2得⼒/deli18817垃圾袋得⼒/deli18817407.50300.00参数:款式:⼿提式只数:30是否加厚:否颜⾊分类:⿊⾊产地:浙江合计:¥468.00-第1⻚-