吉林省无纺布 防洪薄弱环节治理工程中标结果公示(吉林省昊源水利水电工程有限公司2026)
物资采购-无纺布采购
采购企业 :
吉林省昊源水利水电工程有限公司
招标电话 :
18643913545
项目名称 :
昊源舒兰市拉林河防洪薄弱环节治理工程二标段
项目地址 :
舒兰市
发布时间 :
2026-02-03 10:07:43
截止时间 :
2026-02-04 14:00:00
附件 :
正文
(招标编号 : CGRW-2026-000124)
本
昊源舒兰市拉林河防洪薄弱环节治理工程二标段(招标编号 :
CGRW-2026-000124),确定
的中标人如下 :
一、中标人信息 :
第一中标候选人
标包1
吉林省三朋建筑材料有限公司(统一社会信用代码 : 91220122MAE9HWT3XR)
中标金额(人民币) : 77458.31
第二中标候选人
标包1
长春市鹏振商贸有限公司(统一社会信用代码 : 912201050923128794)
中标金额(人民币) : 94200.58
第三中标候选人
标包1
吉林中鼎工程材料科技有限公司(统一社会信用代码 : 91220204MA179EJ46G)
中标金额(人民币) : 96020.74
未中标
标包1
山东玉城土工材料有限公司(统一社会信用代码 : 91371200MA3CBQNU6X)
中标金额(人民币) : 105498.18
二、其他公示内容 :
null
三、公示时间 :
2026-02-03 14:00:00 至 2026-02-04 14:00:00
四、公示媒体 :
第三方平台 : 广联达平方网
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息 :
名称 : 吉林省昊源水利水电工程有限公司
地址 : 舒兰市
联系人 : 马百良
联系电话 : 18643913545
采购单位 : 吉林省昊源水利水电工程有限公司
发布时间 : 2026-02-03 10:07:43