单元门、门头、幕墙工程施工材料中标结果公示(2026)
津武(挂)2023-014号地块居住项目一期单元门、门头、幕墙工程(二标段)施工材料采购(二次)项目中标结果公示
一、基本信息
项目编号:TXJT-2025-3469-ZB
项目名称:津武(挂)2023-014号地块居住项目一期单元门、门头、幕墙工程(二标段)施工材料采购(二次)项目
开标时间:2026年1月29日
开标地点:大港油田招标中心(招采进宝全国专区)
二、中标单位
投标人名称:天津市融商涂料装饰有限公司
交货地点:交货地点:天津市武清区英华道南侧
供货周期:自合同签订之日起—2026年6月30日
三、代理机构联系方式
招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司
地址:天津滨海新区大港油田创业三路
邮编:300280
联系人:安工
邮箱:302718101@qq.com
电话:02225912172
手机:15620519145
中标结果公示(招财进宝).docx
津武(挂)2023-014号地块居住项目一期单元门、门头、幕墙工程(二标段)施工材料采购(二次)项目中标结果公示一、基本信息项目编号:TXJT-2025-3469-ZB项目名称:津武(挂)2023-014号地块居住项目一期单元门、门头、幕墙工程(二标段)施工材料采购(二次)项目开标时间:2026年1月29日开标地点:大港油田招标中心(招采进宝全国专区)二、中标单位投标人名称:天津市融商涂料装饰有限公司交货地点:交货地点:天津市武清区英华道南侧供货周期:自合同签订之日起—2026年6月30日三、代理机构联系方式招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司地址:天津滨海新区大港油田创业三路邮编:300280联系人:安工邮箱:302718101@qq.com电话:02225912172手机:15620519145