谋划资料中标结果公示(三门峡站务管理有限公司2026)
三门峡汽车客运南站提升改造项目编制前期项目谋划资料项目比选供应商名单公示
三门峡汽车客运南站提升改造项目编制前期项目谋划资料项目比选供应商(项目编号:ZWGS-2026-001)于2026年2月3日9时30分在三门峡站务管理有限公司会议室递交比选响应文件,现将本次比选供应商名单公示如下:
一、供应商名单
序号
供应商名称
1
鑫诚国际工程咨询有限公司
2
汇龙工程咨询有限公司
3
信人建设管理有限公司
二、公示时间
2026年2月3日
三、比选文件规定公示的其他内容
本次比选公告已在《中国招标与采购网》、《三门峡文旅集团》网站上发布。
四、联系方式
监督单位:三门峡市文化旅游交通发展集团有限公司
电 话:0398-2886177
采购人:三门峡站务管理有限公司
地址:三门峡市崤山路东段1号
联系人:王先生
联系方式:15690809608
采购代理机构:中恒晟(北京)工程管理有限公司
地址:三门峡市鸿庆国际大厦1710室
联系人:唐女士
电话:15139820677
2026.2.3