广西百度官网信息认证服务中标结果公示(广西北投口岸数智科技有限公司2026)
百度官网信息认证服务项目直接采购事前公示
百度官网信息认证服务
项目
直接采购事前公示
根据实际工作需要,现拟组织开展
百度官网信息认证服务
项目
采购
工作
,
使用
直接采购
方式,现将采购工作公示如下:
一、项目信息
(一)项目名称:百度官网信息认证服务
(二)采购人:
广西北投口岸数智科技有限公司
(三)项目概况:
为进一步提升公司线上品牌公信力,强化官网权威性,助力线上获客转化,现结合公司经营发展需求,拟采购百度官网信息认证服务(即百度信誉认证服务)
。
(四)采购内容:百度官网信息认证服务
(即
百度信誉认证服务
)
,包括标准版认证、商标认证和高级品牌词认证,服务期限为
1年,最终以双方签署的商务合同为准。
(五)采购方式:直接采购
(六)采购预算(控制价):
¥
8000.00
元
/年(大写:捌仟元整)
(含增值税)
二、拟成交供应商信息
(一)拟成交供应商名称:广西盘古百桂广告有限公司
(二)拟成交供应商地址:南宁市青秀区民族大道
136-1号华润大厦A座5105
三、公示期限
公示开始时间:
2026
年
2
月
3
日
12
时
00
分
公示结束时间:
2026
年
2
月
4
日
12
时
00
分
四、发布公示的媒介
在广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(
https://ebidding.bgigc.com/)发布。
五、提出异议的渠道和方式
(一)异议的受理机构及联系方式
受理机构:
广西北投口岸数智科技有限公司
递交地址:广西壮族自治区南宁市兴宁区望州南路
113-1号
联系人:
蔡玒伶
联系电话:
13607887160
(二)异议书的格式及要求
1.异议书中应包含提出人名称、联系人及联系方式、异议对象、异议事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等信息。
2.异议书必须由其法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章;如是其他利害关系人提出的异议,还需出示异议提出人与本次采购存在利害关系的证明文件,并附有效身份证明复印件。
3.供应商或其他利害关系人对公示内容存有异议的,可以将异议书签字盖章后,连同其他附件材料以现场递交或邮寄的方式在规定时间内提出;采用邮寄方式提出的异议,可以在规定时间内先以电子邮件的方式提出,但异议书必须在电子邮件发出的当天同时寄出。
(三)失信行为的处罚
异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按公司相关制度予以处理。
六
、联系方式
采购人:
广西北投口岸数智科技有限公司
地址:广西壮族自治区南宁市兴宁区望州南路
113-1号
联系人:
蔡玒伶
联系电话:
13607887160
电子邮箱:
gxbtkaskgs@163.com
广西北投口岸数智科技有限公司
2026
年
2
月
3
日
附件下载:
直接采购事前公示-百度官网信息认证服务.docx
上一篇:
没有了
下一篇:
百度官网信息认证服务项目直接采购事前公示根据实际工作需要,现拟组织开展百度官网信息认证服务项目采购工作,使用直接采购方式,现将采购工作公示如下:一、项目信息(一)项目名称:百度官网信息认证服务(二)采购人:广西北投口岸数智科技有限公司(三)项目概况:为进一步提升公司线上品牌公信力,强化官网权威性,助力线上获客转化,现结合公司经营发展需求,拟采购百度官网信息认证服务(即百度信誉认证服务)。(四)采购内容:百度官网信息认证服务(即百度信誉认证服务),包括标准版认证、商标认证和高级品牌词认证,服务期限为1年,最终以双方签署的商务合同为准。(五)采购方式:直接采购(六)采购预算(控制价):¥8000.00元/年(大写:捌仟元整)(含增值税)二、拟成交供应商信息(一)拟成交供应商名称:广西盘古百桂广告有限公司(二)拟成交供应商地址:南宁市青秀区民族大道136-1号华润大厦A座5105三、公示期限公示开始时间:2026年2月3日12时00分公示结束时间:2026年2月4日12时00分四、发布公示的媒介在广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)发布。五、提出异议的渠道和方式(一)异议的受理机构及联系方式受理机构:广西北投口岸数智科技有限公司递交地址:广西壮族自治区南宁市兴宁区望州南路113-1号联系人:蔡玒伶联系电话:13607887160(二)异议书的格式及要求1.异议书中应包含提出人名称、联系人及联系方式、异议对象、异议事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等信息。2.异议书必须由其法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章;如是其他利害关系人提出的异议,还需出示异议提出人与本次采购存在利害关系的证明文件,并附有效身份证明复印件。3.供应商或其他利害关系人对公示内容存有异议的,可以将异议书签字盖章后,连同其他附件材料以现场递交或邮寄的方式在规定时间内提出;采用邮寄方式提出的异议,可以在规定时间内先以电子邮件的方式提出,但异议书必须在电子邮件发出的当天同时寄出。(三)失信行为的处罚异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按公司相关制度予以处理。六、联系方式采购人:广西北投口岸数智科技有限公司地址:广西壮族自治区南宁市兴宁区望州南路113-1号联系人:蔡玒伶联系电话:13607887160电子邮箱:gxbtkaskgs@163.com广西北投口岸数智科技有限公司2026年2月3日