等离子切割机中标结果公示(中国石化集团南京化学工业有限公司2026)



一、项目名称:BY准备车间等离子切割机MSR-Y51503

二、采购公告/邀请书编号:XB20260128-6230-33171

三、公示内容:

物料1:主控板\EXA-6500 4.08.02.002

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
梅塞尔切割设备(苏州)有限公司
预成交供应商
1/1
2026-06-30

四、公示时间:2026-02-03 10:57-2026-02-06 10:57

五、业务联系信息:

联系人:卞建裕

单位:中国石化集团南京化学工业有限公司

联系电话:025-57766140

邮箱:bianjy.nhgs@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:谢晨晨

单位:中国石化集团南京化学工业有限公司

联系电话:025-57766893

邮箱:xiecc.nhgs@sinopec.com

中国石化集团南京化学工业有限公司
2026-02-03