湖北老旧小区改造 装饰装修工程专业分包中标结果公示(湖北交投耀栋建筑有限公司2026)
东莞市石龙镇绿化西路“三长”片区老旧小区改造项目装饰装修工程专业分包
预成交公示
一、项目概况
东莞市石龙镇绿化西路“三长”片区老旧小区改造项目装饰装修工程专业分包于2026年1月27日在湖北交投电子采购平台发布采购公告,2026年2月3日在湖北交投电子采购平台在线开标,并2026年2月3日完成评审工作,根据评审小组提交的评审报告以及采购文件,采购人已确认预成交供应商,现发布预成交公示。
二、候选供应商
推荐意见
供应商名称
预成交供应商
广东圆家梦建筑工程有限公司
备选成交供应商
深圳港湾建设有限公司
备选成交供应商
深圳市恒程建设有限公司
三、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交公示内容有异议的,应在2026年2月4日至2026年2月6日(北京时间)以书面形式向采购人提出。采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。供应商或者其他利害关系人对答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向项目监管部门提出投诉。
四、联系人及联系方式
采 购 人: 湖北交投耀栋建筑有限公司
地 址:湖北省武汉市汉阳区芳草二街新城阳光国际广场G栋27楼
邮 编: 430050
联 系 人: 谢先生
电 话: 15927320147
采购代理机构:湖北华通工程咨询有限公司
地 址:武汉市汉阳区四新大道28号湖北交投大楼西塔光明中心34楼
邮政编码: 430071
联 系 人: 陈先生
联系电话: 15927315214
监管部门:中共湖北交投建设集团有限公司纪委办公室
地 址:湖北省武汉市洪山区关山珞喻路1077号东湖广场12楼
联系方式:027-69578979
异议渠道:供应商登录“平台”在“异议管理”菜单以书面形式提出