办公用品 LED吸顶灯 LED灯管中标结果公示(滕州市荆河街道滕南中学2026)
订单:SCZG-3704812026835562,于:2026-02-02 14:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812026835562
二、项目名称:滕州市荆河街道滕南中学办公用品采购
三、成交信息
供应商:滕州市荆河兄弟电脑服务部
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-山东省枣庄市滕州市荆河街道善国路59号
成交金额:18886.00,大写(人民币):壹万捌仟捌佰捌拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
LED射(筒)灯
国产 200W LED射(筒)灯
国产
200W
1
¥260.0000
¥260.00
2
LED吸顶灯
正泰/CHNT 60*60 48W
正泰/CHNT
60*60 48W
56
¥105.0000
¥5880.00
3
LED灯泡
国产 充电灯 LED灯泡
国产
充电灯
1
¥75.0000
¥75.00
4
LED吸顶灯
正泰/CHNT 24W
正泰/CHNT
24W
30
¥55.0000
¥1650.00
5
LED灯管
国产 灯条 LED灯管
国产
灯条
20
¥46.0000
¥920.00
6
LED灯管
国产 灯条 LED灯管
国产
灯条
10
¥38.0000
¥380.00
7
LED灯管
国产 灯 管 LED灯管
国产
灯 管
385
¥25.0000
¥9625.00
8
LED射(筒)灯
公牛/BULL 5W LED射(筒)灯
公牛/BULL
5W
4
¥24.0000
¥96.00
五、 项目联系方式
联系人:邵老师
联系方式:15949937766
采购单位:滕州市荆河街道滕南中学
2026年02月03日
7417361661448880128.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3704812026835562项⽬名称:滕州市荆河街道滕南中学办公⽤品采购计划编号:Z37048104202602021595501供应商:滕州市荆河兄弟电脑服务部采购单位:滕州市荆河街道滕南中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产200WLED射(筒)灯国产200W1260.00260.00参数:光源类型:LED⾊温(k):⾃然光(3300K-5000K)照射⾯积(㎡):100产品材质:*额定功率(W):200额定电压(V):2202正泰/CHNT60*6048W正泰/CHNT60*6048W56105.005880.00参数:光源类型:LED灯控制⽅式:开关控制灯罩形状:正⽅形⾊温(k):冷光(5000K以上)3国产充电灯LED灯泡国产充电灯175.0075.00参数:光源类型:LED控制⽅式:普通开关控制灯⼝:E27功率(W):50⾊温(k):⾃然光(3300K-5000K)照射⾯积(㎡):35产地:⼴东4正泰/CHNT24W正泰/CHNT24W3055.001650.00参数:光源类型:LED灯控制⽅式:开关控制灯罩形状:圆形⾊温(k):冷光(5000K以上)5国产灯条LED灯管国产灯条2046.00920.00参数:⾊温(k):⾃然光(3300K-5000K)发光颜⾊:⽩光⻓度(m):1.2功率(W):20照射⾯积(㎡):20接线⽅式:双端进电产地:北京6国产灯条LED灯管国产灯条1038.00380.00参数:⾊温(k):三⾊可调发光颜⾊:⽩光⻓度(m):0.6功率(W):20照射⾯积(㎡):15接线⽅式:双端进电产地:⼴东7国产灯管LED灯管国产灯管38525.009625.00-第1⻚-参数:⾊温(k):暖光(3300K以下)发光颜⾊:中性光⻓度(m):1.2功率(W):20照射⾯积(㎡):30接线⽅式:双端进电产地:北京8公⽜/BULL5WLED射(筒)灯公⽜/BULL5W424.0096.00参数:光源类型:LED⾊温(k):⾃然光(3300K-5000K)照射⾯积(㎡):5产品材质:*额定功率(W):5额定电压(V):220合计:¥18886.00-第2⻚-