五金配件 云石胶 结构胶 桶装水中标结果公示(合肥新蜀物业管理有限公司2026)
合肥新蜀物业管理有限公司五金配件(等)直接订购成交公告
本项目于2025-12-17 08:53采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
订单编号:ZCZG2025771729
采购单位:合肥新蜀物业管理有限公司
二、成交信息
(一)成交供应商:合肥东熠供应链有限公司
(二)成交金额:305.00,大写(人民币):叁佰零伍元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
云石胶3L
东熠, 云石胶3L, 3L, 数量:1;
1
¥35.0000
¥35.00
结构胶
东熠, 结构胶, 单只黑色, 数量:10;
10
¥15.0000
¥150.00
桶装水
东熠, 桶装水, 22L, 数量:10;
10
¥12.0000
¥120.00
合计
¥305.00 大写(人民币): 叁佰零伍元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:合肥新蜀物业管理有限公司
2026年02月03日