灭火器 手提式干粉灭火器中标结果公示(合肥新蜀物业管理有限公司2026)



本项目于2026-01-24 08:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

订单编号:ZCZG2026779323
采购单位:合肥新蜀物业管理有限公司

二、成交信息

(一)成交供应商:安徽金苗商贸有限公司
(二)成交金额:860.00,大写(人民币):捌佰陆拾元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

新国标灭火器 手提式干粉灭火器3公斤3kg
中瑾, 新国标灭火器 手提式干粉灭火器3公斤3kg, MF/ABCE3, 数量:20;
20
¥43.0000
¥860.00

合计
¥860.00 大写(人民币): 捌佰陆拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:合肥新蜀物业管理有限公司
2026年02月03日