重型通用汽车配件中标结果公示(东方公司2026)
马腰-中粗牙螺丝(8mm)
询价结果公告
询价标题
马腰-中粗牙螺丝(8mm)
场次号
XJ026020200146
询价开始时间
2026-02-02 15:10:10.0
询价结束时间
2026-02-03 14:00:10.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
东方公司马腰作业区
最终用户
东方公司马腰作业区
联系人
孙思梦
联系方式
15861206618
付款方式
货到付款
附件
备注
询价结果明细
供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
收货地点
订单号
附件
连云区仁达汽车配件...
重型通用汽车配件
重型通用汽车配件(系名*配件名:中粗牙螺丝~规格:8mm~零件号:0)
20.0(套)
20.0(套)
1.9元(人民币)
2026-02-02 00:00:00.0
马腰
HT026020300511