四川服饰产业城三期项目监理中标结果公示(四川恒基实业集团有限责任公司2026)



[四川省·达州市·渠县][公开招标][监理]中国西部服饰产业城三期项目(一批次)监理中标结果公示

中国西部服饰产业城三期项目(一批次)监理 监理中标结果公告

中国西部服饰产业城三期项目(一批次)监理/监理中标结果公告

项目及标段名称
中国西部服饰产业城三期项目(一批次)监理 监理

招标人
四川恒基实业集团有限责任公司
联系方式
19183870871

招标代理机构
四川富然招标代理有限公司
联系方式
15612398083

开标时间
2026-01-12 09:00:00
开标地点
开标室4

中标单位
瑞达数智工程咨询(集团)有限公司
中标通知书发出日期
2026-02-07

招标控制价(元)
5854100.0
中标金额(元/%)
5379917.9

质量
符合国家行业标准验收规范要求
工期(交货期)
540日历天+缺陷责任期

定标时间
2026-02-02 09:30:00
定标方法
直接票决制

项目负责人
姓名
执业或职业资格
职称

证书名称
证书编号
职称专业
级别

代瑛
全国注册监理工程师执业资格证书
51025191
建筑工程管理
中级

项目技术负责人
姓名
执业或职业资格
职称

证书名称
证书编号
职称专业
级别

/
/
/
/
/

确定中标人的理由
根据专家评审推荐三名中标候选人,招标人依法组建定标小组分别对三名中标候选人的信誉、投标报价、拟派团队能力与水平、企业实力、监理方案等因素进行综合比较后,中标人通过投票产生,得票数最多的确定为中标人。

评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位

朱继福
退休

张超
大竹县鸿兴建筑工程有限公司

张映祥
四川福钦建工集团有限公司

夏海
元禾建工集团有限公司

周驰
广安

评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位

王家鼎
达川区政府投资非经营性房屋建筑项目代建管理中心

刘健
达州市达川区财政投资评审中心

附件:

中标结果公示.pdf

附件:

定标结果公示.pdf

中国西部服饰产业城三期项目一批次监理监理中标结果公告,()/项目及标段名称中国西部服饰产业城三期项目(一批次)监理监理招标人四川恒基实业集团有限责任公司联系方式19183870871招标代理机构四川富然招标代理有限公司联系方式15612398083开标时间2026­01­1209:00:00开标地点开标室4中标单位瑞达数智工程咨询(集团)有限公司中标通知书发出日期2026­02­07招标控制价(元)5854100.0中标金额(元/%)5379917.9质量符合国家行业标准验收规范要求工期(交货期)540日历天+缺陷责任期定标时间2026­02­0209:30:00定标方法直接票决制项目负责人姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别代瑛全国注册监理工程师执业资格证书51025191建筑工程管理中级项目技术负责人姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别/////确定中标人的理由根据专家评审推荐三名中标候选人,招标人依法组建定标小组分别对三名中标候选人的信誉、投标报价、拟派团队能力与水平、企业实力、监理方案等因素进行综合比较后,中标人通过投票产生,得票数最多的确定为中标人。评标委员会(四川省评标专家)成员名单姓名单位朱继福退休张超大竹县鸿兴建筑工程有限公司张映祥四川福钦建工集团有限公司夏海元禾建工集团有限公司周驰广安评标委员会(招标人代表)成员名单姓名单位王家鼎达川区政府投资非经营性房屋建筑项目代建管理中心刘健达州市达川区财政投资评审中心中国西部服饰产业城三期项目(一批次)/监理标段(项目/标段名称)定标结果公示(评定分离)招标人(签章):四川恒基实业集团有限责任公司项目及标段名称中国西部服饰产业城三期项目(一批次)监理标段招标人四川恒基实业集团有限责任公司联系方式0818-7151555招标代理机构四川富然招标代理有限公司联系方式15612398083中标人名称瑞达数智工程咨询(集团)有限公司中标金额(元)5379917.90中标单位拟任项目团队主要人员项目负责人代瑛定标时间2026年2月2日技术负责人/公示期2026年2月4日至2026年2月6日定标方法直接票决制确定中标人的理由根据专家评审推荐三名中标候选人,招标人依法组建定标小组分别对三名中标候选人的信誉、投标报价、拟派团队能力与水平、企业实力、监理方案等因素进行综合比较后,中标人通过投票产生,得票数最多的确定为中标人。