车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务中标结果公示(孟连傣族拉祜族佤族自治县农业技术推广中心2026)



公告概要

公告标题:

孟连傣族拉祜族佤族自治县农业技术推广中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2026-02-03

行政区划:

普洱市

采购公告:

公告正文

孟连傣族拉祜族佤族自治县农业技术推广中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2511101000026991523)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:孟连傣族拉祜族佤族自治县农业技术推广中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目
项目编号:2511101000026991523
项目联系人:叶当
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530827JH202600068-1
3530.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530827
项目所在行政区划名称:云南省普洱市孟连傣族拉祜族佤族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:孟连傣族拉祜族佤族自治县农业技术推广中心
采购单位地址:孟连县登改路5号
采购单位联系人和联系方式:叶当:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:218510505
采购单位预算编码:JH03807
三、成交信息
成交日期:2026年2月3日
总成交金额(元):3530(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
孟连天维汽车修理厂
云南省普洱市云南省普洱市孟连县帕当路芒弄村芒弄小组(全聚园路口)
3530.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
孟连天维汽车修理厂公务用车定点维修服务

1
3530.0
3530.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: