无线投屏器中标结果公示(中石化第五建设有限公司2026)



一、项目名称:2026-DN-009-34-无线投屏器-惠州三期(WUCF250018C)

二、采购公告/邀请书编号:XB20260129-7780-07615

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
荆门市蓝星电脑有限公司
预成交供应商
792.0

物料1:无线投屏器\WT12

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
荆门市蓝星电脑有限公司
预成交供应商
1/1
2026-02-28

四、公示时间:2026-02-03 15:30-2026-02-06 15:30

五、业务联系信息:

联系人:朱利国

单位:中石化第五建设有限公司

联系电话:020-28348128

邮箱:zhulg133.swuj@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:刘天宇

单位:中石化第五建设有限公司

联系电话:18854032955

邮箱:liuty.swuj@sinopec.com

中石化第五建设有限公司
2026-02-03