河北车辆维修保养服务中标结果公示(河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司2026)
河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司、延崇分公司2026年车辆维修保养服务项目中标结果公示
项目编号:I1301000075076798001
招标方式:公开招标
项目地点:张家口市-市辖区
所属行业:道路运输业
公告名称
河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司、延崇分公司2026年车辆维修保养服务项目中标结果公示
相关标段
河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司、延崇分公司2026年车辆维修保养服务项目
其它说明
公告内容
河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司、延崇分公司2026年车辆维修保养服务项目中标结果公示招标编号:ZC-FW-20260108招标内容:河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司、延崇分公司2026年车辆维修保养服务项目 中标人:张家口市驰风汽车修理有限公司 中标价:综合优惠折扣率90% 开标时间:2026年1月28日评标时间:2026年1月28日公示开始时间:2026年2月4日 招 标 人:河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司招标代理机构:河北高速集团工程咨询有限公司联 系 人:张光磊(项目负责人)、张宁电 话:13933000377、13229867006邮 编:050000地 址:石家庄高新区黄河大道136号石家庄科技中心2号楼22层2201室
更多资讯报价请点击