贵州工程车司机培训办证 工程车司机中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司金佳矿2026)



1

招标公告

2026-01-26

2

候选人公示

2026-02-04

发布媒介:详细见公告。
CA办理:CA办理
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763
其他信息:CA办理

金佳矿地面厂内工程车司机培训办证(四次)

采购方式:询比采购
项目类型:服务

项目名称:
金佳矿地面厂内工程车司机培训办证(四次)
项目编号:
GQQY-XB2025120294-3

项目类型:
服务
项目实施地点:
贵州盘江精煤股份有限公司金佳矿

项目概况:
金佳矿地面厂内工程车司机51人,操作工证件70个,证件将于2026年1月到期,办理证件延期.
供应商基本要求:
1.在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织; 2.具有有效的统一信用代码企业营业执照; 3.企业营业执照副本复印件(加盖公章); 4.法人(单位负责人)授权委托书原件; 5.法人(单位负责人)或授权人身份证复印件(加盖公章); 6.报价人须具备培训机构相应资质或培训许可证书(加盖公章); 7.本项目禁止转让、转包、分包; 8.本项目不接收联合体参加报价和合作询比; 9.近三年没有出现违法违规或失信行为、没拖欠劳务费的败诉记录、没有无故弃标的不良记录、没有受到行政处罚或受到行政处罚不在其行政处罚期内; 10.本次询比采购不允许任何个人挂靠参与其他单位询比,一经查出作无效报价处理。已成交的将撤销成交资格;已签订合同的将立即终止合同,由此带来的后果及经济损失均由成交方负责。 11.本次供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采(能源板块)电子采购采购交易平台采购业务系统的正式供应商(本项目需要办理CA,并上传盖章后的电子报价文件参与询比)。

其他:
--

标段一

标段/包名称:
金佳矿地面厂内工程车司机培训办证(四次)
标段/包编号:
GQQY-XB2025120294-001-4

文件获取开始时间:
2026-01-26 14:30:00
文件获取截止时间:
--

文件发售金额(元):
0
文件获取地点:
--

截标/开标时间:
2026-02-03 14:30:00
开标形式:
线上

开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
金佳矿地面厂内工程车司机51人,操作工证件70个,证件将于2026年1月到期,办理证件延期。

供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:


公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf

其他附件:
/

公示开始时间:
2026-02-04 10:00:27
公示结束时间:
2026-02-07 10:00:00

第1中标候选人

中标候选人名称:
盘州宏筑职业培训学校有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:
黔南州都匀市翔程职业培训学校有限责任公司

第3中标候选人

中标候选人名称:
铜仁市大东方职业培训学校有限公司

采购单位信息

采购单位名称:
贵州盘江精煤股份有限公司金佳矿

联系人:
臧艳红
联系电话:
15597866009