宁夏泵类配件 耐磨多级离心泵 圆螺母 平衡盘中标结果公示(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2026)
项目名称:
宁夏煤业-各单位-2026年1月-泵类配件(安徽三环)-ZXY
询价单位:
国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
拟邀请供应商名称:
安徽三环水泵有限责任公司
拟邀请供应商地址:
和县工业园区
采购内容:
11174238 ,平衡环\YB07-67 0009\耐磨多级离心泵\MD155-67×8\国产,3.000件;11220668 ,圆螺母\M64×2\耐磨多级离心泵\MD155-67×8\国产,3.000套;11963978 ,平衡盘衬环MD155-67-0105 304耐磨多级离心泵MD155-67×6,3.000件;11196485 ,电机联轴器\B1104-84-62\耐磨多级离心泵\MD155-67×8\国产,2.000件;11174243 ,吸入段\YB07-67 0001\耐磨多级离心泵\MD155-67×8\国产,1.000件;11534763 ,平衡盘衬环\MD500-57-023\耐磨多级离心泵\MD500-57\国产,10.000件;11174248 ,首级叶轮\YB07-67 0101\耐磨多级离心泵\MD155-67×8\国产,3.000件;11174234 ,次级口环\YB07-67 140\耐磨多级离心泵\MD155-67×8\国产,3.000件;11519798 ,对轮胶垫MD280-65/84-66-4-38耐磨多级离心泵MD280-65,500.000件;11382275 ,首级口环\YB07-67/160\耐磨多级离心泵\MD155-67×8\国产,3.000件;11519788 ,叶轮\MD580-60/84-007\耐磨多级离心泵\MD580-60\国产,30.000件;11503661 ……共0条采购明细。
单一来源采购理由:
因必须保证与原采购项目一致性或者服务配套要求,需要继续从原供应商处采购物资或者服务的
公示起止时间:
2026-02-04 08:36:05 - 2026-02-07 08:36:05
异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司
异议联系人:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司
联系电话:
0951-7678068
通讯地址:
银川市金凤区上海西路239号英力特大厦A座15层