办公用品 闪存盘中标结果公示(聊城市公安局交通巡逻警察支队冠县大队2026)



订单:SCZG-3715252026837990,于:2026-02-03 20:15进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715252026837990

二、项目名称:办公用品采购D

三、成交信息

供应商:冠县文汇办公用品店
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-冠县清泉红旗北路
成交金额:780.00,大写(人民币):柒佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
闪存盘(优盘)
闪迪/SanDisk SDIX70N-064G-ZN6NN 闪存盘(优盘)
闪迪/SanDisk
SDIX70N-064G-ZN6NN
10
¥78.0000
¥780.00

五、 项目联系方式

联系人:张立明
联系方式:13562085888
采购单位:聊城市公安局交通巡逻警察支队冠县大队
2026年02月04日

7417807353518686208.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715252026837990项⽬名称:办公⽤品采购D计划编号:Z37152515202602031600762供应商:冠县⽂汇办公⽤品店采购单位:聊城市公安局交通巡逻警察⽀队冠县⼤队序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1闪迪/SanDiskSDIX70N-064G-ZN6NN闪存盘(优盘)闪迪/SanDiskSDIX70N-064G-ZN6NN1078.00780.00参数:存储容量:64GB接⼝类型:USB3.0最⾼读写速度(MB/s):90外部材质:塑料颜⾊分类:红⾊加密功能:不⽀持指⽰灯:⽆钥匙孔:⽆特性:⽆存储介质:机械产地:云南合计:¥780.00-第1⻚-