贵阳市作业本 配套作业本中标结果公示(贵阳市白云区第二十七小学2026)


作业本采购(项目编号:62026020287957699)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:作业本采购
项目编号:62026020287957699
项目联系人:陈永红
项目联系电话:15519035252
项目所在行政区划编码:520113
项目所在行政区划名称:白云区
报价起止时间:2026-02-02 14:54-2026-02-03 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市白云区第二十七小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 白云区 贵阳市白云区马掌路绿地伊顿公馆F区第二十七小学
三、成交信息
成交日期:2026年02月04日
总成交金额:1.25782(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州象光信息技术有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区马王街道白云大道201号实验楼48号三层2号
12578.20

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
配套作业本
满足需求
型号:满足需求
1批
12578.20
12578.20