山东省笔记本 日记本 国产记本笔记本中标结果公示(泰安市农业科学院(山东省农业科学院泰安市分院)2026)
订单:SCZG-3709002026835595,于:2026-02-02 14:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3709002026835595
二、项目名称:本册
三、成交信息
供应商:泰安金沃办公设备有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-泰安市泰山区迎春路55号
成交金额:650.00,大写(人民币):陆佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
笔记本
国产 日记本 笔记本
国产
日记本
65
¥10.0000
¥650.00
五、 项目联系方式
联系人:高孟楠
联系方式:8503310
采购单位:泰安市农业科学院
2026年02月04日
7417364166681493504.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3709002026835595项⽬名称:本册计划编号:Z37090009202601271579398供应商:泰安⾦沃办公设备有限公司采购单位:泰安市农业科学院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⽇记本笔记本国产⽇记本6510.00650.00参数:幅⾯:B5装订⽅式:⽆封⾯厚度:硬⾯抄封⾯材质:普通纸⻚数:100⻚本数:1产地:⼭东合计:¥650.00-第1⻚-