质量流量计等配件 差压变送器 压力变送器中标结果公示(中煤靖远发电有限公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260101646
二、询价书名称:靖远发电2601GB 质量流量计等配件采购
三、成交人:红器自控(江苏)有限公司

特此公告。
采购单位:中煤靖远发电有限公司
2026年02月04日 11:58:02
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

391201800476
热电阻|WZPK2-238 PT100 -200-500℃ M18*1.5 插深70mm

2.0
13
2026-01-25 00:00:00

391201800516
防爆铂热电阻|0℃-250℃ ExdIIBT4HR-WZPK-240 精度等级A

4.0
13
2026-01-25 00:00:00

391201901129
端面铂热电阻|WZPM2-201 PT100 Φ5 L=3500mm

20.0
13
2026-01-25 00:00:00

391202905327
差压变送器|3051CD0A02A1AM5B1H2L4O4HR5 0-0.5KPA 接口M20*1.5 最大工作压力5.17MPa支持HART协议带数字表头

2.0
13
2026-01-25 00:00:00

391202907411
压力变送器|SC2-E5-5 -5KPA-5KPA 输出4~20mA 电源DC24V

4.0
13
2026-01-25 00:00:00

391203800131
多声道超声波流量计|DCT1188D plus-w配套插入式传感器W211

1.0
13
2026-01-25 00:00:00

391203800159
质量流量计|FCB430-S1YOO25ROD4A1E1D1GOA.L2BM5M61.75-35t/h|过程连接:DN25/DIN PN40 本体口径:DN25

1.0
13
2026-01-25 00:00:00

391223101773
定位器|DVC2000|带阀位变送 反馈

6.0
13
2026-01-25 00:00:00

591203300030
标准孔板|LGBH-08C-01PR-QW06C-O1-G6-F2VJL1(取样口三对)|内冷水流量|SOR|江阴市节流装置厂|带安装附件,材质为304SS

3.0
13
2026-01-25 00:00:00

591224001226
本安型一体化振动变送器|HG6800A-T-02-01-02 老款航插|氧化风机控制系统 ITR-350EJ

5.0
13
2026-01-25 00:00:00