山东省春节福利物资中标结果公示(山东省淄博市周村区萌水镇前坡村村民委员会2026)
文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目挂牌结果公示
项目编号:NCWH01M20260016G
2026年01月28日至2026年02月04日对文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:
序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期
1
文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目(玉米油)
6.8002万元
6.6316万元
邹平县波兴商贸有限公司
2026年02月05日至2026年02月07日
2
文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目(酱油、醋)
2.28172万元
2.28172万元
张店区然新调味品商行
2026年02月05日至2026年02月07日
3
文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目(面粉)
4.9456万元
4.8894万元
淄博桓台天丰专用面粉有限公司
2026年02月05日至2026年02月07日
4
文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目(大米)
3.2034万元
3.1472万元
张店颜秀丽粮油经营部
2026年02月05日至2026年02月07日
5
文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目(煎饼)
2.3042万元
2.248万元
文昌湖九九食品加工经营部(个体工商户)
2026年02月05日至2026年02月07日
项目实施主体
名 称:山东省淄博市周村区萌水镇前坡村村民委员会 联系方式:13589542788
监督方
名 称: 周村区萌水镇农村集体财务管理服务中心 联系方式:0533-6889526
交易机构
名 称: 萌水农村产权交易服务站 联系方式:0533-6884107
结果公告.pdf
文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目挂牌结果公示项目编号:NCWH01M20260016G2026年01月28日至2026年02月04日对文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目(玉米油)6.8002万元6.6316万元邹平县波兴商贸有限公司2026年02月05日至2026年02月07日2文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目(酱油、醋)2.28172万元2.28172万元张店区然新调味品商行2026年02月05日至2026年02月07日3文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目(面粉)4.9456万元4.8894万元淄博桓台天丰专用面粉有限公司2026年02月05日至2026年02月07日4文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目(大米)3.2034万元3.1472万元张店颜秀丽粮油经营部2026年02月05日至2026年02月07日5文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目(煎饼)2.3042万元2.248万元文昌湖九九食品加工经营部(个体工商户)2026年02月05日至2026年02月07日项目实施主体名称:山东省淄博市周村区萌水镇前坡村村民委员会联系方式:13589542788监督方名称:周村区萌水镇农村集体财务管理服务中心联系方式:0533-6889526交易机构名称:萌水农村产权交易服务站联系方式:0533-6884107文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目挂牌结果公示项目编号:NCWH01M20260016G2026年01月28日至2026年02月04日对文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号,挂牌内容,挂牌价成交价,竞得人,公示期文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利1,6.8002万元6.6316万元邹平县波兴商贸有限公司2026年02月05日至2026年02月07日物资采购项目(玉米油)文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利2,2.28172万元2.28172万元张店区然新调味品商行2026年02月05日至2026年02月07日物资采购项目(酱油、醋)文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利,淄博桓台天丰专用面粉有3,4.9456万元4.8894万元,2026年02月05日至2026年02月07日物资采购项目(面粉),限公司文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利4,3.2034万元3.1472万元张店颜秀丽粮油经营部2026年02月05日至2026年02月07日物资采购项目(大米)文昌湖区萌水镇前坡村2026年春节福利,文昌湖九九食品加工经营5,2.3042万元2.248万元,2026年02月05日至2026年02月07日物资采购项目(煎饼),部(个体工商户)名称:山东省淄博市周村区萌水镇前坡村村民委员会项目实施主体联系方式:13589542788名称:周村区萌水镇农村集体财务管理服务中心监督方联系方式:0533-6889526名称:萌水农村产权交易服务站交易机构联系方式:0533-6884107