办公用品 文件夹 国产红件夹中标结果公示(寿光市人民法院2026)
订单:SCZG-3707832026838060,于:2026-02-04 08:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707832026838060
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:寿光图腾商贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-寿光市-山东省潍坊市寿光市寿光市圣城街道广场街与古槐路交叉口向西300米路北
成交金额:60.00,大写(人民币):陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件夹
国产 红色 文件夹
国产
红色
5
¥12.0000
¥60.00
五、 项目联系方式
联系人:王凯
联系方式:13964620190
采购单位:寿光市人民法院
2026年02月04日
7417999592136048640.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707832026838060项⽬名称:办公⽤品采购计划编号:Z37078307202602041600882供应商:寿光图腾商贸有限公司采购单位:寿光市⼈⺠法院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产红⾊⽂件夹国产红⾊512.0060.00参数:容纸量:20颜⾊分类:红⾊产品材质:塑料个数:1产品规格:A4产地:⼴东合计:¥60.00-第1⻚-