临沂市订书针 订书钉中标结果公示(临沂市公安局交通管理支队2026)
订单:SCZG-3713242026836818,于:2026-02-03 10:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713242026836818
二、项目名称:向城中队订书针
三、成交信息
供应商:山东佳和电子信息有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区上海路与孝河路交汇处IEC国际企业中心1201号
成交金额:62.00,大写(人民币):陆拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
订书钉
得力/deli 0013 50-100页 订书钉
得力/deli
0013 50-100页
20
¥3.1000
¥62.00
五、 项目联系方式
联系人:临沂市公安局交通管理支队兰陵高速大队
联系方式:15263921212
采购单位:临沂市公安局交通管理支队兰陵高速大队
2026年02月04日
7417665362600329216.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713242026836818项⽬名称:向城中队订书针计划编号:Z37132413202602031598321供应商:⼭东佳和电⼦信息有限公司采购单位:临沂市公安局交通管理⽀队兰陵⾼速⼤队序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli001350-100⻚订书钉得⼒/deli001350-100⻚203.1062.00参数:每盒数量:1000盒数:1产地:上海合计:¥62.00-第1⻚-