高压验电器 电加热套 防爆异步电动机 加热板中标结果公示(中石化(大连)石油化工研究院有限公司2026)



一、项目名称:(抚顺)高压验电器、电加热套、防爆异步电动机、加热板20260114

二、采购公告/邀请书编号:XB20260126-1000-07143

三、公示内容:

物料1:高压验电器\6kV-10kV GDYII便携式

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东鄄城华鲁电热仪器有限公司
预成交供应商
4/4
2026-04-06

物料2:低压防爆异步电动机\160-4 WHT/11kW 380V 1级 EXdⅡCT4 Gb/EXtD A22 IP65 T135℃ Db IP65A IMB3 顶装接线

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东鄄城华鲁电热仪器有限公司
预成交供应商
4/4
2026-04-06

物料3:电加热套\190×400 3KW 220V

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东鄄城华鲁电热仪器有限公司
预成交供应商
4/4
2026-04-06

物料4:加热板\1.5kW 220V 防爆型

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东鄄城华鲁电热仪器有限公司
预成交供应商
4/4
2026-04-06

四、公示时间:2026-02-04 13:52-2026-02-07 13:52

五、业务联系信息:

联系人:唐峰

单位:中石化(大连)石油化工研究院有限公司

联系电话:0411-39699063

邮箱:tangfeng.fshy@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:周艳红

单位:中石化(大连)石油化工研究院有限公司

联系电话:15804112221

邮箱:zhouyanhong.fshy@sinopec.com

中石化(大连)石油化工研究院有限公司
2026-02-04