山东信息化耗材 鼠标垫中标结果公示(国家税务总局山东潍坊经济开发区税务局2026)
订单:SCZG-3750012026838049,于:2026-02-04 08:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012026838049
二、项目名称:信息化耗材-鼠标垫
三、成交信息
供应商:潍坊昊泰信息科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-潍城区-山东省潍坊市潍城区青年路428号
成交金额:20.00,大写(人民币):贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼠标垫
罗技/Logitech 2125 鼠标垫
罗技/Logitech
2125
4
¥5.0000
¥20.00
五、 项目联系方式
联系人:葛晗
联系方式:18763607187
采购单位:国家税务总局山东潍坊经济开发区税务局
2026年02月04日
7417994730002382848.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3750012026838049项⽬名称:信息化耗材-⿏标垫计划编号:Z3750012026322406供应商:潍坊昊泰信息科技有限公司采购单位:国家税务总局⼭东潍坊经济开发区税务局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1罗技/Logitech2125⿏标垫罗技/Logitech212545.0020.00参数:类型:⼩垫产品材质:橡胶颜⾊分类:紫⾊是否可防⽔:是产品功能:⽆产地:浙江合计:¥20.00-第1⻚-