农产品仓储物流及食品研发基地建设 勘察设计中标结果公示(南充顺发实业有限公司2026)
顺庆区农产品仓储物流及食品研发基地建设项目(第二次)(项目名称)勘察设计标段中标结果公告
项目及标段名称
顺庆区农产品仓储物流及食品研发基地建设项 目(第二次)本项目勘察设计标段
招标人
南充顺发实业有限公司
联系方式
13990859848
招标代理机构
四川心逸工程项目管理有限公司
联系方式
开标时间
2026-02-04 09:10:00
开标地点
南充市涪江路19号
中标单位
航天规划设计集团有限公司
中标通知书发出日期
2026-02-11
招标控制价(元)
8110600.00
中标金额(元)
质量
达到国家现行技术规范合格标准。
工期(交货期)
490 日历天(其中勘察 130 天,设计 360 天)
定标时间
2026-02-11
定标方法
直接票决法
项目负责人
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
职称级别
王向伟
一级注册建筑师
20001101792
/
研究员
项目技术负责人
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
职称级别
/
/
/
/
/
确定中标人的理由
本项目定标委员会通过直接票决法确定中标人
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位
谢维新
南充顺发实业有限公司
向金铜
南充顺发投资集团有限公司
王高翔
南充顺发实业有限公司
彭斌
南充顺发投资集团有限公司
李游
南充顺发投资集团有限公司