食堂食材中标结果公示(玉树藏族自治州公安局2026)
中标结果公告
采购项目编号
青海万晓竞谈(服务)2026-001
采购项目名称
玉树州公安局2026年食堂食材采购项目(2月至12月)
采购方式
竞争性谈判
采购预算控制额度
940500.00元
成交总金额
0.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年02月04日
评标日期
2026年02月04日
定标日期
2026年02月04日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:玉树州公安局2026年食堂食材采购项目(2月至12月),中标单位:玉树市创美商贸有限公司,中标价格:0;备注:无
投标、开标地点
青海万晓工程项目管理有限公司(青海省西宁市城西区万达4号写字楼17楼11706室
评审委员会成员名单
李万菊(第1标项采购人代表),卢旭敏,殷语瞳
采购单位及联系人电话
采购单位:玉树藏族自治州公安局(本级)
联系人:姜先生
联系电话:15897087737
联系地址:玉树市琼龙科巷401号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海万晓工程项目管理有限公司
联系人:李女士
联系电话:0971-8221997
联系地址:万达四号写字楼17楼11706室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海万晓工程项目管理有限公司
2026年02月04日