会务服务 就业服务/就业指导服务中标结果公示(宿迁市人才服务中心2026)
一、项目编号:JSZC-321300-FW2026-01950
二、项目名称:2026年宿迁籍大学生新春恳谈会会务服务项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 宿迁市人才集团有限公司
中选(成交)报价: ¥348519.6
四、主要标的信息
项目名称: 2026年宿迁籍大学生新春恳谈会会务服务项目
项目编号: JSZC-321300-FW2026-01950
比选方式: 公开比选
服务品目: 就业服务/就业指导服务
项目预算: ¥350000.0
项目地点: 宿城区文体中心体育馆
评审开始时间: 2026-02-04 09:30
评审地点: 宿迁市宿城区洪泽湖路732号宿迁市知识产权集聚区(原全聚德)二 楼评标室
采购单位: 宿迁市人才服务中心
联系人姓名: 宋蒙
联系电话: 13812309355
响应开始时间: 2026-01-27 17:00
响应截止时间: 2026-02-03 17:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 宿迁市人才服务中心
地址: 宿迁市洪泽湖路891号便民方舟1号楼710
2.项目联系方式
联系人姓名: 宋蒙
联系电话: 13812309355
中小企业声明函.docx