就业服务站运营中标结果公示(兴山县公共就业服务中心2026)



兴山县2026年“家门口”就业服务站(零工驿站)运营项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-02-04 10:06|
发布单位:湖北永皓工程咨询管理有限公司|
项目监管地:兴山县|
阅读次数:

一、项目编号
E4201000184056840001
二、采购计划备案号
420526-2026-00008
三、项目名称
兴山县2026年“家门口”就业服务站(零工驿站)运营项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:兴山县金桥劳动保障服务有限责任公司
供应商地址:兴山县古夫镇昭君路8号
中标(成交)金额:79.5(万元)
综合评分法:90.33(分)

服务类

名称:兴山县2026年“家门口”就业服务站(零工驿站)运营项目 服务范围:采购一家人力资源服务机构,负责全县8个乡镇”家门口“就业服务站(零工驿站)管理和运营,规范开展人力资源服务工作,建设信息化、数字化的人力资源市场和零工市场,促进兴山劳动者充分就业。(详见第三章采购需求) 服务要求:详见采购文件第三章采购需求 服务时间:一年 服务标准:详见采购文件第三章采购需求

五、评审小组成员
蔡兆义,万斌,万芳
六、评审信息
1、评审时间:2026-02-03
2、评审地点:兴山县古夫镇昭君路13号兴山县市民之家(兴山县公共资源交易中心三楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:根据"计价格【2002】1980号"文及"发改价格【2011】534号"计费标准收取。
2、收费金额:1.2000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
异议(质疑)联系电话:采购代理机构电话16671766809、采购人电话15972723850,行政监督部门及联系电话:兴山县财政局0717-2583200 转8413 异议和投诉应通过电子交易平台提出。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:兴山县公共就业服务中心本级
地址:兴山县古夫镇昭君路8号
联系方式:15972723850
2、采购代理机构信息
名称:湖北永皓工程咨询管理有限公司
地址:兴山县黄粮镇黄粮坪村6组232号
联系方式:16671766809
3、项目联系方式
项目联系人:罗玉荣
电话:16671766809

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
兴山县2026年“家门口”就业服务站(零工驿站)运营项目

品目

采购单位
兴山县公共就业服务中心本级

行政区域
兴山县
公告时间
2026年02月04日 10:14

评审专家名单
蔡兆义,万斌,万芳

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
罗玉荣

项目联系电话
16671766809

采购单位
兴山县公共就业服务中心本级

采购单位地址
兴山县古夫镇昭君路8号

采购单位联系方式
15972723850

代理机构名称
湖北永皓工程咨询管理有限公司

代理机构地址
兴山县黄粮镇黄粮坪村6组232号

代理机构联系方式
16671766809