临沂市电子耗材 通用摄像机 摄像头 摄像头通摄像机中标结果公示(临沂市公安局罗庄分局2026)
订单:SCZG-3713002026838354,于:2026-02-04 10:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713002026838354
二、项目名称:电子耗材
三、成交信息
供应商:临沂文松智能化工程有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区柳青街道北京路与沭河路交汇东方国际商务中心1号楼1409号
成交金额:4625.00,大写(人民币):肆仟陆佰贰拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
通用摄像机
罗技/Logitech 270摄像头 通用摄像机 2.5英寸以下/黑色/601万以上/1小时以下/10倍以下/无
罗技/Logitech
270摄像头
37
¥125.0000
¥4625.00
五、 项目联系方式
联系人:警务保障室
联系方式:17853905028
采购单位:临沂市公安局罗庄分局
2026年02月04日
7418020527819915264.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713002026838354项⽬名称:电⼦耗材计划编号:Z37130013202602041601470供应商:临沂⽂松智能化⼯程有限公司采购单位:临沂市公安局罗庄分局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1罗技/Logitech270摄像头通⽤摄像机2.5英⼨以下/⿊⾊/601万以上/1⼩时以下/10倍以下/⽆罗技/Logitech270摄像头37125.004625.00参数:液晶屏尺⼨:2.5英⼨以下颜⾊分类:⿊⾊像素:601万以上续航时间:1⼩时以下变焦:10倍以下机⾝容量:⽆质保期限:1年包装清单:摄像头x1,质保书x1,说明书x1产地:⼭东合计:¥4625.00-第1⻚-