安徽聚焦线圈和扫描磁铁中标结果公示(安徽戈瑞加速器技术有限公司2026)
聚焦线圈和扫描磁铁框架采购项目直接采购采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2026年02月05日
公示结束时间:2026年02月06日
二、项目基本信息:
项目编号:44B6202600003
采购包号:44B6202600003_001
项目名称:聚焦线圈和扫描磁铁框架采购
采购单位:安徽戈瑞加速器技术有限公司
项目类别:货物
采购内容:聚焦线圈和扫描磁铁框架采购
采购方式:直接采购
采用直接采购原因:为保障重点战略物资稳定供应,需签订长期协议定向采购;
资格条件:符合
三、成交供应商概况:
成交供应商
成交报价
供应商资质情况
北京华冲电子技术开发有限责任公司
RMB:834000.00
符合
注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、监督部门:
监督部门:中国广核集团有限公司
监督电话:0755-84431493
监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn
六、联系方式:
采购联系人:吴奕龙
采购联系人电话:15282188278
采购联系人电子邮件:P248950@gnpivc.com.cn
安徽戈瑞加速器技术有限公司
2026年02月05日