前台劳务外包中标结果公示(中化云龙有限公司2026)



采购人:中化云龙有限公司

报价截止时间:2026-02-06

【询比采购】中化云龙成都办公大楼前台劳务外包/2429-PS202601090315采购结果公示
发布时间:2026-02-05 09:37

采购单位:中化云龙有限公司
采购项目名称:中化云龙成都办公大楼前台劳务外包
采购项目编号:2429-PS202601090315

成交结果:
1.供应商名称:成都壹玖捌人力资源有限公司 成交金额:87,600.00(人民币)

公示有效期:自公示发出起(0)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。

联系人及联系方式:王雪娟,13548015021/wangxuejuan5@sinochem.com
监督举报联系方式:0871-62732616/zhyl2616@sinochem.com