青海省医疗设备中标结果公示(青海省监狱管理局中心医院(青海红十字医院)2026)
青海红十字医院检验科医疗设备采购项目(第三批)-
(三次)中标结果公告
采购项目编号
QHTXZB-2025-054-2
采购项目名称
青海红十字医院检验科医疗设备采购项目(第三批)-(三次)
采购方式
询比
项目控制价
30.00万元(大写:叁拾万元整)
项目分包个数
1
采购公告发布日期
2026年01月09日
评标日期
2026年02月03日
定标日期
2026年02月03日
各包要求
详见《招标文件》
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
具体内容详见《招标文件》成交供应商:甘肃新诚睿航商贸有限公司成交价(元):252000.00(大写:贰拾伍万贰仟元整)交货期:自合同签订之日起30日历日质保期:18个月
投标、开标地点
青海省西宁市西关大街130号3号楼7层10712室(金座美仑3号)
评审委员会成员名单
成辉(小组组长)、柴贵德、蔡清泽、郑孝岭、马秀清(采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购人:青海红十字医院联系人:秦老师联系电话:0971-8250089联系地址:青海红十字医院
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海拓鑫工程项目管理有限公司联系人:祁女士电话:0971-6154919联系地址:青海省西宁市西关大街130号3号楼7层10712室
其他事项
如有异议,请向青海红十字医院反映,联系电话:0971-8250089。
青海拓鑫工程项目管理有限公司
2026年02月03日