东莞市碎纸机中标结果公示(东莞市第八人民医院(东莞市儿童医院)2026)



项目名称:东莞市第八人民医院(东莞市儿童医院)碎纸机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2026-038959
本项目于2026-02-03 启动,报价时间为2026-02-05 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 14家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
佛山雨熙数码科技有限公司
430.00
2026-02-05 15:00:08

2
珠海市信创科技有限公司
431.00
2026-02-05 15:32:18

3
珠海市敏耀科技有限公司
439.00
2026-02-05 15:02:36

4
广州知义办公设备有限公司
450.00
2026-02-05 15:57:50

5
广州金昇阳智能科技有限公司
453.00
2026-02-05 15:14:15

6
广州美时电子科技有限公司
500.00
2026-02-05 10:37:10

7
广东七鼎数字信息技术有限公司
500.00
2026-02-05 12:43:35

8
网畅(广东)科技有限公司
518.00
2026-02-05 15:06:07

9
三合机电设备工程(广州)有限公司
520.00
2026-02-05 14:51:37

10
广州市纶博商贸有限公司
550.00
2026-02-05 13:12:07

11
广州市草船借箭科技有限公司
550.00
2026-02-05 15:56:19

12
佛山市顺德区晟睿宝电脑商行
560.00
2026-02-05 10:02:18

13
广州奥天海鹏电子科技有限公司
560.00
2026-02-05 12:39:28

14
广州市开创办公设备有限公司
560.00
2026-02-05 14:02:30

二、成交信息

成交供应商:佛山雨熙数码科技有限公司
成交价:430.00(肆佰叁拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
碎纸机
科密/Comet C638
科密/Comet
C638
1
粉碎方式:粒状连续粉碎时间:10-30分钟碎纸宽度(mm):220碎纸张数:6-10张碎纸速度:3m/min碎纸效果:2x8mm纸箱容量:10升到20升保密等级:5级保密可碎介质:书钉,回形针,纸张颜色分类:白色质保期限:1年包装清单:碎纸机*1,说明书,保修卡,合格证产地:广东
430.00

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:

三、项目联系方式

联系人:朱小燕
联系方式:0769-86118176
采购单位:东莞市第八人民医院(东莞市儿童医院)
2026年02月05日