活性炭中标结果公示(东明科环环保科技有限公司2026)
东明科环-活性炭项目采购结果公示
项目信息
项目名称
东明科环-活性炭项目采购
项目属地
山东省 / 菏泽市 / 东明县
公告类型
结果公示
项目类型
货物
采购方式
询价采购
公告内容
东明科环-活性炭项目采购成交结果公告.pdf
更多公告内容点击查看详情:
东明科环-活性炭项目采购结果公示项目编号:SDEP-XM20260127-HWXJ-000342公示开始时间:2026年2月5日公示截止时间:2026年2月7日一、项目名称东明科环环保科技有限公司关于活性炭采购项目二、采购公告发布日期:2026年1月27日下午16时30分三、评审日期:2026年1月31日下午15时00分四、评审结果:序号成交供应商分包商(如有)标段名称成交金额1溧阳市鑫磊环保科技有限公司无活性炭项目采购86400元五、联系方式:1.采购人信息名称:东明科环环保科技有限公司地址:东明县生活垃圾填埋场东侧垃圾发电厂联系人:许长灿—1—联系方式:139530668082.采购代理机构无六、其他公示信息无东明科环环保科技有限公司2026年2月5日—2—